1
मत्ती 26:41
उर्दू हमअस्र तरजुमा
UCVD
जागते और दुआ करते रहो ताके आज़माइश में न पड़ो। रूह तो आमादा है, मगर जिस्म कमज़ोर है।”
مقایسه
मत्ती 26:41 را جستجو کنید
2
मत्ती 26:38
और उन से फ़रमाया, “ग़म की शिद्दत से मेरी जान निकली जा रही है। तुम यहां ठहरो और मेरे साथ जागते रहो।”
मत्ती 26:38 را جستجو کنید
3
मत्ती 26:39
फिर ज़रा आगे जा कर और मुंह के बल ज़मीन पर गिरकर हुज़ूर यूं दुआ करने लगे, “ऐ मेरे बाप! अगर मुम्किन हो तो ये प्याला मुझ से टल जाये, फिर भी जो मैं चाहता हूं वह नहीं लेकिन जो आप चाहते हैं वैसा ही हो।”
मत्ती 26:39 را جستجو کنید
4
मत्ती 26:28
ये मेरा अह्द का वह ख़ून है जो बहुतेरों के गुनाहों की मुआफ़ी के लिये बहाया जाता है।
मत्ती 26:28 را جستجو کنید
5
मत्ती 26:26
जब वह खा ही रहे थे, हुज़ूर ईसा ने रोटी ली, और ख़ुदा का शुक्र कर के, उस के टुकड़े किये और शागिर्दों को ये कह कर दिया, “इसे लो और खाओ; ये मेरा बदन है।”
मत्ती 26:26 را جستجو کنید
6
मत्ती 26:27
फिर आप ने प्याला लिया, और ख़ुदा का शुक्र कर के, शागिर्दों को दिया और कहा, “तुम सब इस में से पियो।
मत्ती 26:27 را جستجو کنید
7
मत्ती 26:40
जब वह शागिर्दों के पास वापस आये तो उन्हें सोते पाया। और पतरस से कहा, “क्या तुम एक घंटा भी मेरे साथ जाग न सके?
मत्ती 26:40 را جستجو کنید
8
मत्ती 26:29
मैं तुम से कहता हूं के मैं ये अंगूर का शीरा फिर कभी न पियूंगा जब तक के अपने आसमानी बाप की बादशाही में तुम्हारे साथ नया न पियूं।”
मत्ती 26:29 را جستجو کنید
9
मत्ती 26:75
तब पतरस को हुज़ूर ईसा की वह बात याद आई: “मुर्ग़ के बांग देने से पहले तू तीन बार मेरा इन्कार करेगा।” और पतरस बाहर जा कर ज़ार-ज़ार रोये।
मत्ती 26:75 را جستجو کنید
10
मत्ती 26:46
उठो! आओ चलें! देखो मेरा पकड़वाने वाला नज़दीक आ पहुंचा है!”
मत्ती 26:46 را جستجو کنید
11
मत्ती 26:52
हुज़ूर ईसा ने उस से फ़रमाया, “अपनी तलवार को मियान में रख ले क्यूंके जो तलवार चलाते हैं, तलवार ही से हलाक होंगे।
मत्ती 26:52 را جستجو کنید
خانه
كتاب مقدس
برنامههای مطالعه
ویدیوها