Твое личное поле сраженияSample

«Коробка», в которой вы держите Бога, никогда не вместит Его!
Я замечаю определённую романтику, глядя на основные генеалогические линии в Библии. Бог ищет Невесту для Своего Сына, но из-за бунта, греха и упрямства людей Ему пришлось воспользоваться Своей могущественной рукой спасения. Он сделал это, чтобы внедриться в наш мир и проложить нам путь согласия с Ним и Его господством!
И Бог продолжает развивать Свою историю, используя то подходящих людей, то совершенно неподходящих. Всякий раз, когда мы «помещаем Бога в коробочку» и диктуем, как Ему следует поступать, Он движется в совершенно другом направлении.
Вирсавия – ещё одна женщина в Писании, которую Бог использует в генеалогической линии Иисуса, несмотря на обстоятельства!
Хотя похоть Давида привела к греху и поставила его на ужасную стезю его скрытия, даже в этой ситуации Бог выступает Искупителем!
Бог – Восстановитель! Бог не станет пытаться уместиться в «коробочку»! Он использует Первородного. А затем игнорирует Первородного. Он использует Свой избранный народ, а затем игнорирует его!
Никогда не верьте тому, что из-за вашего прошлого Бог не может искупить или восстановить вас! Бог выберется за пределы любого пространства, которое мы выделяем для Него!
Моя молитва сегодня:
Господи, я благодарю Тебя, что Ты – безграничный Бог! И для Тебя нет ничего слишком сложного! Ты сказал даже фараону: «Я возвысил тебя для того, чтобы показать на тебе Мою силу, и чтобы имя Моё стало известно по всей земле» (Римлянам 9:17 biblegateway). Пусть то же самое, что и о фараоне, скажут обо мне! Аминь!
Спасибо за то, что вы есть! Вы – настоящее чудо!
Стив Вебер
Scripture
About this Plan

У каждого из нас свои внутренние битвы — страхи, сомнения, искушения. Это поле сражения не видно глазу, но оно реальное. Никто не справится с ним за нас. Только наша вера, личная молитва, сила Святого Духа и Слово Божье помогают противостоять и побеждать. Этот план от Стива Вебера вдохновит тебя стоять твёрдо, оставаться верным Христу и побеждать.
More
Related Plans

Making the Most of Your Marriage; a 7-Day Healing Journey

From PlayGrounds to Psychwards

Blessed Are the Spiraling: 7-Days to Finding True Significance When Life Sends You Spiraling

War Against Babylon

The Judas in Your Life: 5 Days on Betrayal

When God Doesn't Make Sense

When God Says “Wait”

And He Shall Be Called: Advent Devotionals, Week 5

Ruins to Royalty
