Как видеть мир глазами БогаSample

Однажды, когда конкурс "Мисс Украина" отмечал свой 25-летний юбилей, организаторы решили пригласить победительниц за все время проведения конкурса красоты. Я была в их числе и заметила уникальную вещь: все девушки вели себя как королевы, ощущая себя особенными. И хотя вокруг них были девушки, внешне намного красивее и моложе, но они ощущали себя особенными, потому что 5, 10, 12 лет тому назад им сказали, что они красивые и лучшие. И сейчас они чувствуют и ведут себя так, потому что кто-то оценил их.
Вера от слышания, но не у всех слышанье от Слова Божьего.
Адам и Ева посмотрели на себя. Бог их спросил: «Кто сказал вам, что вы наги?» Кто-то обязательно говорит в нашу жизнь.
Мы всегда смотрим на себя чьими-то глазами: кто-то глазами бывшего парня или родителей, глазами прошлых побед или поражений. Что вы видите, когда смотрите на себя в зеркале? И что является истиной о вашей жизни? Чьими словами вы руководствуетесь, смотря на себя и на окружающий мир?
About this Plan

Многие хотят изменений в своей жизни, но немногие рискуют пойти путем внутренней трансформации, который открыл нам Христос. Мы видим не тот мир, в котором живем, но тот, который живет в нас. Но как же изменить мировоззрение? То, на чем мы фокусируем своё внимание, постепенно обретет власть говорить в нашу жизнь. Поэтому по прошествии недолгого времени мы станем подобными тому, чему мы отдаем своё основное внимание и время.
More
Related Plans

Connect With God Through Reformation | 7-Day Devotional

Pray With Purpose: 3 Days of Collect Prayer

The Journey of Prayer

BEMA Liturgy I — Part C

Revelation | Reading Plan + Study Questions

Go

Loving Well in Community

Journey Through Genesis 1-11

Romans: The Glory of the Gospel
