1
লুক 21:36
পবিএ বাইবেল CL Bible (BSI)
BENGALCL-BSI
তাই সব সময়ে সতর্ক থেকো এবং প্রার্থনা করো যেন যা কিছু ঘটবে সেই সবের হাত থেকে উদ্ধার পেতে পার এবং মানবপুত্রের সামনে দাঁড়াবার শক্তিলাভ কর।
Linganisha
Chunguza লুক 21:36
2
লুক 21:34-35
তোমরা সতর্ক থেকো, যেন ভোগলালসা, মত্ততা ও সাংসারিক চিন্তা-ভাবনা তোমাদের মনকে অধিকার করে না বসে, কারণ সেই দিনটি ফাঁদের মত তোমাদের এবং পৃথিবীর সমস্ত অধিবাসীর উপরে হঠাৎ এসে পড়বে।
Chunguza লুক 21:34-35
3
লুক 21:19
এই সব কিছু সহ্য করার মধ্য দিয়েই তোমরা জীবন লাভ করবে।
Chunguza লুক 21:19
4
লুক 21:15
আমি তোমাদের মুখে কথা জোগাব ও জ্ঞানদান করব, যা তোমাদের বিপক্ষ দল প্রতিরোধ বা খণ্ডন করতে পারবে না।
Chunguza লুক 21:15
5
লুক 21:33
স্বর্গ ও মর্ত্য লোপ পেতে পারে কিন্তু আমার বাক্য লোপ পাবে না।
Chunguza লুক 21:33
6
লুক 21:25-27
সূর্য-চন্দ্র ও নক্ষত্ররাজির মধ্যে নানা চিহ্ন দেখা যাবে। এই পৃথিবীতে সমস্ত জাতি নিদারুণভাবে দুর্দশাগ্রস্ত হবে এবং উত্তাল সমুদ্র তরঙ্গের ভীম গর্জনে বিহ্বল হয়ে পড়বে। ভয়ে এবং আসন্ন বিপদের আশঙ্কায় পৃথিবীর মানুষ মৃতপ্রায় হয়ে পড়বে কারণ অন্তরীক্ষের সমস্ত শক্তি আলোড়িত হবে। ঠিক তখনই তারা পরাক্রম ও মহাগৌরবে বিভূষিত মানবপুত্রকে মেঘরথে আসতে দেখবে।
Chunguza লুক 21:25-27
7
লুক 21:17
আমার জন্য সকলে তোমাদের ঘৃণা করবে।
Chunguza লুক 21:17
8
লুক 21:11
প্রচণ্ড ভূমিকম্প হবে, নানা স্থানে দুর্ভিক্ষ ও মহামারী দেখা দেবে। আকাশে ভয়ঙ্কর দৃশ্য ও আনেক মহৎ নিদর্শন দেখা যাবে।
Chunguza লুক 21:11
9
লুক 21:9-10
যখন তোমরা যুদ্ধ ও বিপ্লবের কথা শুনবে, ভয় পেয়ো না। কারণ প্রথমে এ সমস্ত অবশ্যই ঘটবে কিন্তু তখনই চরম মুহূর্ত নয়। তিনি তাদের বলতে লাগলেন, জাতির বিরুদ্ধে জাতি, রাজ্যের বিরুদ্ধে রাজ্য অভিযান করবে।
Chunguza লুক 21:9-10
10
লুক 21:25-26
সূর্য-চন্দ্র ও নক্ষত্ররাজির মধ্যে নানা চিহ্ন দেখা যাবে। এই পৃথিবীতে সমস্ত জাতি নিদারুণভাবে দুর্দশাগ্রস্ত হবে এবং উত্তাল সমুদ্র তরঙ্গের ভীম গর্জনে বিহ্বল হয়ে পড়বে। ভয়ে এবং আসন্ন বিপদের আশঙ্কায় পৃথিবীর মানুষ মৃতপ্রায় হয়ে পড়বে কারণ অন্তরীক্ষের সমস্ত শক্তি আলোড়িত হবে।
Chunguza লুক 21:25-26
11
লুক 21:10
তিনি তাদের বলতে লাগলেন, জাতির বিরুদ্ধে জাতি, রাজ্যের বিরুদ্ধে রাজ্য অভিযান করবে।
Chunguza লুক 21:10
12
লুক 21:8
তিনি বললেন, সতর্ক থেকো যেন তোমাদের কেউ বিপথে নিয়ে যেতে না পারে। কারণ অনেকে আমার নাম করে আসবে, বলবে ‘আমিই তিনি'! বলবে, ‘নির্দিষ্ট সময় আসন্ন’। কিন্তু তোমরা ওদের অনুসরণ করো না।
Chunguza লুক 21:8
Nyumbani
Biblia
Mipango
Video