1
От Марка 4:39-40
Святая Библия: Современный перевод
RSP
Тогда Он встал, приказал ветру стихнуть и сказал воде: «Успокойся! Перестань!» Ветер утих, и наступила мёртвая тишина. Иисус спросил их: «Почему вы боитесь? Неужели в вас ещё нет веры?»
比較
От Марка 4:39-40で検索
2
От Марка 4:41
Но они были очень напуганы и говорили друг другу: «Кто же Этот Человек, если даже ветер и воды послушны Ему?»
От Марка 4:41で検索
3
От Марка 4:38
Иисус же находился на корме и спал, положив голову на подушку. Ученики разбудили Его и сказали: «Учитель! Неужели Тебе всё равно, что мы тонем?»
От Марка 4:38で検索
4
От Марка 4:24
Иисус также сказал: «Тщательно обдумывайте то, что вы слышите. Какой мерой вы мерите других, такой и вас будут мерить, и с вас спросится даже больше.
От Марка 4:24で検索
5
От Марка 4:26-27
Иисус продолжил: «Царство Божье подобно человеку, бросающему семя в землю. Ночью человек спит, с наступлением дня он встаёт. Семя же тем временем всходит и растёт — как, он и сам не знает.
От Марка 4:26-27で検索
6
От Марка 4:23
Имеющий уши да услышит!»
От Марка 4:23で検索
ホーム
聖書
読書プラン
ビデオ