7 дней без нареканий 预览

Благодарность за близких
В каждом человеке заложена потребность свыше быть частью общества, быть среди людей, а самое главное - иметь тех близких, которые в любой момент смогут подставить плече и подать руку. Каждый человек имеет в своей жизни таких людей, или же когда-то они были в жизни. Иногда, мы можем принимать помощь и поддержку от других, как само собой разумеющее. Забывая ценить и благодарить.
Давайте сегодня, среди суеты и переживаний, увидим тех людей, которых подарил в нашей жизни Бог и скажем им спасибо своими поступками, словами или заботой.
读经计划介绍

Пробовали ли вы прожить один день без нареканий и жалоб? Возможно ли прожить день без унылости и недовольства? Приглашаем вас присоединиться к «7 дням без нареканий» и потренировать себя говорить Богу спасибо каждый день, учиться не фокусироваться на том, что не так, а наоборот извлекать уроки. И, в конце дня, возносить благодарность Богу, помня о том, что благодарить повода всегда больше, чем для недовольства.
More