7 ключей к великой семьеಮಾದರಿ

Служить вместе всей семьей
Целенаправленное создание прекрасных воспоминаний может быть постоянным источником радости, укреплять доверие и утверждать семейные ценности в каждом члене семьи. Трудитесь над созданием семейной атмосферы, частью которой ваша семья гордится быть. Научите их величию характера, став семьей, которая вместе служит другим.
Это должно быть чем-то простым. Например, приведите семью в магазин, где продаются недорогие товары, и попросите детей выбрать несколько пар носков, тюбиков зубной пасты, зубных щеток и что-нибудь из еды. Затем всей семьей соберите 10-20 небольших пакетов и отправьтесь в какой-нибудь район города, где можно встретить нуждающихся людей. Когда вы найдете тех, кто нуждается в помощи, предложите им собранный пакет и спросите, можете ли вы за них помолиться.
Вся ваша семья может стать волонтерами на общественных мероприятиях, служить в церкви, навещать пожилых людей или приносить сладости детям в больницу. Что бы вы ни выбрали, делайте это вместе и дайте своим детям возможность увидеть, как вы с радостью служите другим. Они интуитивно поймут, какие вещи представляют ценность для вашей семьи. Великие воспоминания, которые вы создаете вместе, станут естественной частью их жизни, и вы увидите, как они строят свою жизнь на слове Божьем.
Матфея 25: 31-40 (НРП):
Когда Сын Человеческий придет в Своей славе и с Ним все ангелы, тогда Он сядет на престоле Своей славы. Перед Ним будут собраны все народы, и Он отделит одних людей от других, как пастух отделяет овец от козлов. Овец Он соберет по правую сторону от Себя, а козлов – по левую. Тогда Царь скажет тем, кто по правую сторону: «Придите ко Мне, благословенные Моим Отцом, получите ваше наследство – Царство, приготовленное вам еще от создания мира. Потому что Я был голоден, и вы накормили Меня; Я хотел пить, и вы напоили Меня; Я был странником, и вы приютили Меня. Я был наг, и вы одели Меня; Я был болен, и вы ухаживали за Мной; Я был в темнице, и вы пришли навестить Меня». Тогда праведные скажут: «Господи, когда это мы видели Тебя голодным и накормили Тебя? Когда Ты хотел пить, и мы дали Тебе напиться? Когда мы видели Тебя странником и приютили Тебя, или видели нагим и одели? Когда мы видели Тебя больным или в темнице и навестили Тебя?» 40 Царь им ответит: «Говорю вам истину: то, что вы сделали одному из наименьших Моих братьев, вы сделали Мне».
ದೇವರ ವಾಕ್ಯ
About this Plan

Каждый день изучайте новый библейский принцип, который вы сразу же сможете применить в своей семье. Когда вы начнете направлять свою семью к жизни в любви, к взаимному уважению, целенаправленности и служению, вы увидите коренные преобразования ваших отношений в семье и с другими людьми.
More
ವೈಶಿಷ್ಟ್ಯದ ಯೋಜನೆಗಳು

Beyond Desolation: What to Do When You Have Nothing Left

Technicolor Woman

Is There Hope for My Marriage? One Good Reason to Stay Together

Partnering With the Holy Spirit to Receive Extraordinarily More

Immersed: Out of the Shallows Into the Deep

Behold the Lamb of God

God Made You on Purpose

The Key to the Future You Want

Behold the Lion of God
