1
আদিপুস্তক ২৪:12
পবিত্র বাইবেল (কেরী ভার্সন)
বিবিএস
এবং কহিলেন, হে সদাপ্রভু, আমার কর্তা অব্রাহামের ঈশ্বর, বিনয় করি, অদ্য আমার সম্মুখে শুভফল উপস্থিত কর, আমার প্রভু অব্রাহামের প্রতি দয়া কর।
השווה
חקרו আদিপুস্তক ২৪:12
2
আদিপুস্তক ২৪:14
অতএব যে কন্যাকে আমি বলিব, আপনার কলশ নামাইয়া আমাকে জল পান করাউন, সে যদি বলে, পান করুন, আপনার উষ্ট্রদেরও পান করাইব, তবে তোমার দাস ইস্হাকের জন্য তোমার নিরূপিত কন্যা সে-ই হউক; ইহাতে আমি জানিব যে, তুমি আমার প্রভুর প্রতি দয়া করিলে।
חקרו আদিপুস্তক ২৪:14
3
আদিপুস্তক ২৪:67
তখন ইস্হাক রিবিকাকে গ্রহণ করিয়া সারা মাতার তাম্বুতে লইয়া গিয়া তাঁহাকে বিবাহ করিলেন, এবং তাঁহাকে প্রেম করিলেন। তাহাতে ইস্হাক মাতৃবিয়োগের শোক হইতে সান্ত্বনা পাইলেন।
חקרו আদিপুস্তক ২৪:67
4
আদিপুস্তক ২৪:60
আর রিবিকাকে আশীর্বাদ করিয়া কহিলেন, তুমি আমাদের ভগিনী, সহস্র সহস্র অযুতের জননী হও; তোমার বংশ আপন শত্রুগণের পুরদ্বার অধিকার করুক।
חקרו আদিপুস্তক ২৪:60
5
আদিপুস্তক ২৪:3-4
আমি তোমাকে স্বর্গমর্ত্যের ঈশ্বর সদাপ্রভুর নামে এই দিব্য করাই, যে কনানীয় লোকদের মধ্যে আমি বাস করিতেছি, তুমি আমার পুত্রের বিবাহের জন্য তাহাদের কোন কন্যা গ্রহণ করিবে না, কিন্তু আমার দেশে, আমার জ্ঞাতিদের নিকটে গিয়া আমার পুত্র ইস্হাকের জন্য কন্যা আনিবে।
חקרו আদিপুস্তক ২৪:3-4
בית
כתבי הקודש
תכניות
קטעי וידאו