1
от Марка 14:36
Современный русский перевод (2-е изд.)
Он говорил: «Абба́, Отец! Ты все можешь! Избавь Меня от этой чаши! Но пусть будет не так, как хочу Я, а как Ты».
ႏွိုင္းယွဥ္
от Марка 14:36ရွာေဖြေလ့လာလိုက္ပါ။
2
от Марка 14:38
Не спите, молитесь, чтобы устоять в испытании! Дух отважен, но бессильна плоть!»
от Марка 14:38ရွာေဖြေလ့လာလိုက္ပါ။
3
от Марка 14:9
Верно вам говорю: во всем мире, всюду, где возвестят Радостную Весть, вспомнят о ней и расскажут о том, что она сделала».
от Марка 14:9ရွာေဖြေလ့လာလိုက္ပါ။
4
от Марка 14:34
Он говорит им: «Душа Моя томится смертельно, побудьте здесь, но не спите!»
от Марка 14:34ရွာေဖြေလ့လာလိုက္ပါ။
5
от Марка 14:22
Когда они ели, Иисус взял хлеб, произнес над ним молитву благодарения, разломил и дал им со словами: «Возьмите, это Мое тело!»
от Марка 14:22ရွာေဖြေလ့လာလိုက္ပါ။
6
от Марка 14:23-24
Взяв чашу, Он произнес молитву благодарения и подал им. И все пили из нее. Он сказал им: «Это Моя кровь, которая проливается за множество жизней, кровь Нового Договора.
от Марка 14:23-24ရွာေဖြေလ့လာလိုက္ပါ။
7
от Марка 14:27
Иисус говорит им: «Все вы отступитесь от Меня, как сказано в Писании: „Убью пастуха — и овцы рассеются“.
от Марка 14:27ရွာေဖြေလ့လာလိုက္ပါ။
8
от Марка 14:42
Вставайте, идем! Смотрите, предатель уже близко».
от Марка 14:42ရွာေဖြေလ့လာလိုက္ပါ။
9
от Марка 14:30
«Верно тебе говорю, — сказал ему Иисус, — сегодня, в эту самую ночь, прежде чем дважды пропоет петух, ты трижды от Меня отречешься».
от Марка 14:30ရွာေဖြေလ့လာလိုက္ပါ။
ပင္မစာမ်က္ႏွာ
သမၼာက်မ္းစာ
အစီအစဥ္မ်ား
ဗီဒီယိုမ်ား