1
আদিপুস্তক 50:20
পবিত্র বাইবেল
BERV
এটা সত্যি যে তোমরা আমার অনিষ্ট করার পরিকল্পনা করেছিলে, কিন্তু প্রকৃতপক্ষে ঈশ্বরই আমার জন্য ভাল কিছু পরিকল্পনা করছিলেন। আমার মাধ্যমে ঈশ্বরের অনেকের প্রাণ বাঁচানোর পরিকল্পনা ছিল।
비교
আদিপুস্তক 50:20 살펴보기
2
আদিপুস্তক 50:19
তখন যোষেফ তাদের বললেন, “ভয় করো না, আমি ঈশ্বর নই! শাস্তি দেবার অধিকার আমার নেই।
আদিপুস্তক 50:19 살펴보기
3
আদিপুস্তক 50:21
আর ঘটলও তা-ই। তাই ভয় পেও না। আমি তোমাদের এবং তোমাদের সন্তানদের সহায় হব।” এইভাবে যোষেফ ভাইদের ভালো ভালো কথা বললে তারা ভালো বোধ করল।
আদিপুস্তক 50:21 살펴보기
4
আদিপুস্তক 50:17
তিনি বললেন, ‘যোষেফকে আমার এই অনুরোধ, সে যেন দয়া করে তার ভাইদের অন্যায় কাজ ক্ষমা করে দেয়।’ সেই জন্য আমরা এখন আমাদের আপনার প্রতি করা সেই অন্যায় কাজের ক্ষমা চাই। আমরা সেই ঈশ্বরের দাস যিনি আপনার পিতারও ঈশ্বর।” এই খবরে যোষেফ খুব দুঃখ পেলেন এবং কাঁদলেন।
আদিপুস্তক 50:17 살펴보기
5
আদিপুস্তক 50:24
অন্তিম শয্যায় যোষেফ তাঁর ভাইদের বললেন, “আমার মৃত্যুর সময় নিকট, কিন্তু আমি জানি ঈশ্বর তোমাদের যত্ন নেবেন এবং এই দেশ থেকে বাইরে নিয়ে যাবেন সেই দেশে, যে দেশ তিনি অব্রাহাম ইস্হাক ও যাকোবকে দেবেন বলে প্রতিজ্ঞা করেছিলেন।”
আদিপুস্তক 50:24 살펴보기
6
আদিপুস্তক 50:25
তারপর যোষেফ তাঁর লোকদের একটি শপথ নিতে বললেন যে ঈশ্বর তাদের যখন নতুন দেশে নিয়ে যাবেন, তখন তারা যেন তাঁর অস্থি বহন করে নিয়ে যায়।
আদিপুস্তক 50:25 살펴보기
7
আদিপুস্তক 50:26
যোষেফ 110 বছর বয়সে মিশরে মারা যান। চিকিৎসকরা তাঁর দেহে ঔষধ দিয়ে মিশরে এক কফিনের মধ্যে রাখলেন।
আদিপুস্তক 50:26 살펴보기